ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!сложить,сравнить и вычитать дроби с разными знаменателями.Придумать по этой теме 5

примеров,ПРИМЕРОВ ОК ДА??​

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

1. \frac{7}{9}  +\frac{2}{3}

2. \frac{5}{7} + \frac{3}{14}

3. \frac{4}{3} - \frac{1}{21}

4. \frac{3}{2} < \frac{21}{6}

5. \frac{6}{21} = \frac{12}{42}