Помогите пожалуйста3⁶•2¹⁰_____72² =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ: 144

Объяснение:

{3^6 \cdot 2^{10} \over 72^2} = {3^6 \cdot 2^{10} \over 8^2 \cdot 9^2} =  {3^6 \cdot 2^{10} \over 2^6 \cdot 3^4} = 2^4 \cdot 3^2 = 16 \cdot 9 = 144