1, 4x - 12 = 0, 9x + 4; пожалуйста помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

1, 4x - 12 = 0, 9x + 4

1,4х-0,9х=4+12

0,5х=16

х=16:0,5

х=32

Отвечает Коршунов Александр.

Объяснение:

1,4х-0,9х=4+12

0,5х=16

х=16:0,5

х=32