Упростите выражение и найдите его значение:0,7x + 0,3(x - 4), если x= -0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Відповідь:

Пояснення:

0,7x+0,3(x-4)=0,7x+0,3x-1,2=1x-1,2

Если x=-0,7, то

1x(-0,7)-1,2=-1.9