2*(-0,3)+3*(-1/5) Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.

Объяснение:

2*(-0,3)=-0.6

3*(-1/5)=-0.6=-3/5

-0.6+(-0.6)=-1.2