A) x5 : x7; b) (x5) 7; в) x5 x7


Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

A) x^5 : x^7=х^(-2)

b) (x^5) ^7=х^35

в) x^5 *x^7=х^12