Сократите дроби тп/тпс; 6лу/12у; 9хуг/27уг;​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

1/с;л/2;x/3

Объяснение:

тп/тпс=1/с

6лу/12у=л/2

9хуг/27уг=х/3