14+8x =7x+36помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.

Ответ:

x=22

Объяснение:

14+8x=7x+36

8x-7x=36-14

x=22

Отвечает Кот Данил.

Ответ:

x = 22

Объяснение:

14 + 8x = 7x + 36

8x - 7x = 36 - 14

x = 22