Система уравнений 51x-5y=36|11 3x+11y=36|5


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

x, y = 1,3

Объяснение:

45x - 9y + 6x+4y = 36

6x+2y - 3x +9y = 36

51x-5y=36/11

3x+11y=36/5 и прибавляем

x= 1

y= 3