7(-2-2)+2(-3+9) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.

Ответ:

7×(-4)=-28

2×6=12

-28+12=16

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

7(-2-2)+2(-3+9) = -16