(-25) 2 (-3,0 • (-3) + (-6,25) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

2334444448888888888888

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

-50•9-6,25=-450-6.25= -443,75