2 -5 4 3 3 -4 7 5 Δ= 4 -9 8 5 -3 2 -5 3


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.

Ответ:

543-2=541

475-3=472

53-32=21

Объяснение:

Не точно знаю как написал