19 1/2×1 5/9 можно мне пж я жду (๑•﹏•)


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Диляра.

19 ½ · 1 5/9 = 39/2 · 14/9 = 13 · 7/3 = 91/3 = 30