3 1/9: 2 1/3 - 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Илья.

Ответ:

Объяснение:

3 1/9:2 1/3=28/9*3/7=4/3=1 1/3

1 1/3-2 5/6=1 2/6-2 5/6=-1 1/2