Помогите тот кто знает плиззз...Срочно!( 23, 437 + 7, 9 ) - ( 1, 41 - 0, 53 ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.

Ответ:

31,337-(1,41-0,53)=31,337-0,88=30,457

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

30,457

Объяснение:

сложили, вычислили, получили ответ