Помоги пожалуйста сколько будет 8,4-(х-7,2)=8,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.

Ответ:

8,4-х+7,2=8,6

15,6-х=8,6

-х=8,6-15,6

-х=-7

х=7