(1 17/18•1 13/14-2 5/8: 1 1/26)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

1) 1 17/18•1 13/14=35/18•27/14=15/4

2) 2 5/8:1 1/26=21/8•26/27=91/36

3) 15/4-91/36=135/36-91/36=44/36=11/9=1 2/9