Двум сестрам 32 года.одна сестра старше другой на 4 года Сколько лет младшей сестре.помогите

сделайте уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Илья.

1) x + 4x= 32 2) x + x = 32 3) x + (x + 4) = 32 4) x(x + 4) = 32