5х2-15х меньше или равно 0 (х-4)(х+6)(х-1) < 0 (х-1)2/х(х+3) больше или равно 0 Прошу, 100

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
5х2-15х=0
х(5х-15)=0
х=0
5х-15=0
5х=15
х=3