2a+3(3-a)помогите пожалуста даю 12 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

2а + 3(3-а) = 0

2а + 9 - 3а = 0

-а = -9

а = 9

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

2a+9-3a=9-a

_________