(2a-3b-4c)(c+2b-3a). если a=-3,b=4,c=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ольга.

Ответ:

24

Объяснение:

(2*(-3)-3*4-4*(-5))*(-5+2*4-3*(-3))=(-6-12+20)*(-5+8+9)=

=2*12=24