7x + 5, якщо x = 1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Объяснение:

7x=11/7*7=77/7=7

7+5=12

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

7*11+5=82

7*7+5=54

Объяснение: