(5/8)²-(3/8)²плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Полина.

Ответ:

  \frac{25}{64 }  - ( \frac{3}{8})  {}^{2} =   \frac{25}{64}  -  \frac{9}{64}  =  \frac{1}{4}