6¹²×36; СРОЧНО ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

6¹²×36= 6¹²×6²=6¹²+²= 6¹⁴

Отвечает Коваленко Лиза.

Ответ:

7,83641641e10

Объяснение:

6×6×6×6×6×6×6×6×6×6×6×6×36=7,83641641e10