17х -23>-6СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихолип Саша.

Ответ:

x\in(1,\infty)

Объяснение:

17x-23>-6 - прибавим к обеим частям 23

17x>23-6=17 - разделим обе части на 17

x>1, x\in(1,\infty)

Отвечает Чуев Никита.

17х - 23 > -6

17х > -6 + 23

17х > 17

х > 1

х € (1; +бесконечно)