Y=2x-3, якщо значення аргумента = -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

-9

Объяснение:

арнумент це х

у = 2х-2

у = 2*(-3) - 3 = -6 -3 = -9