Решите уровнение x²-12x+20=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.

Объяснение:

х^2-12х+20=0

D=144-80=64

х1=12-8/2=2

х2=12+8/2=10

Отвечает Білоцерківець Рімма.

Объяснение:

Х^2-12х+20=0

D=b^-4ac=(-12)^2-4×1×20=144-80=64

X1=(12+8)/2=10

X2=(12-8)/2=2