Помогите!!! нужно упростить (а-3)(а-7)-2а(3а-5) (х-2) (х+4(-2х(1+х). 2с(3с+4)-3с(2с+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

2) 2с(3с+4)-3с(2с+1) = 6c^2 + 8c - 6c^2 - 3c= 8c - 3c = 5c

Объяснение:

Мы уничтожает +6с^2 и - 6с^2, и мы их не трогаем и просто отнимаем от 8с-3с=5с