-3(4-х)=2(х-5)пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Вова.

Ответ:

изи катка :)

Объяснение:

-3(4-х)=2(х-5)

-12 + 3х = 2х - 10

х = 2

Отвечает Мороз Снежик.

Ответ:

Объяснение:короче ты понял........