Пожалуйста срочноВнести множник з-під знака кореня √8​


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{8}=\sqrt{4*2}=2\sqrt{2}=2*2^{\frac{1}{2}}=2^{1\frac{1}{2}}