3,8 × (8,57+9,585:4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

1) 9,585:4,5=2.13

2)8.57+2.13=10.7

3)3.8*10.7=40.66

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

40,66

Объяснение:

1)9,585:4,5=95,85:45=2,13

2)8,57+2,13=10,7

3)10,7*3,8=40,66