40-80%= сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.

Ответ:

8

Объяснение:

если ты имеешь ввиду 80% от 40 то это

40×80÷100= 32

40-32=8

Отвечает Бутивченко Андрей.

Ответ:

8

Объяснение:

80% - это 0,8

0,8 умножаем на 40 получаем 32

40 - 32 = 8