6-3(х+1)=7-хсрочно треба даю 18 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

6-3х-3=7-х

3-3х=7-х

3-3х+х=7

-3х+х=7-3

-2х=7-3

-2х=4

х=-2

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

Решено верно

Объяснение:

6-3(х+1)=7-х

6-3х-3-7+х=0

-2х-4=0

-2х=4

х= -2