Вычисли: 4⋅1,43−1⋅0,01. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Басимова Камилла.
1) 4*1,43 = 5,72
2)5,72-0.01= 5,71
ответ- 5,71
Отвечает Моргенштерн Алексей.

Ответ:

4*1,43-1*0,01=5,71

Объяснение:

4*1,43-1***0,01=5,71