Помогите срочно 1 5/9 : 14 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тюринова Даша.

Ответ:

5/126

Объяснение:

При делении дробь на дробь мы вторую дробь переворачиваем и меня деление на умножение, тоесть 5/9 : 14/1 = 5/9 * 1/14 = 5/126