-23/у=|-3 37/49|/4 4/49 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Объяснение:

-23/у=|-3 37/49|/4 4/49

-23/у=3 37/49/4 4/49

3 37/49×у= - 23×4 4/49

184/49×у= - 23/1×200/49

184/49×у= - 4600/49

У= - 4600/49:184/49

У= - 4600/49×49/184

У= - 25