Упростите выражение: 7,12+c-4,13-5,12+1,13 и найдите его значение, если c= -0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

7,12+с-4,13-5,12+1,13=с-1

С= - 0,7

-0,7-1= - 1,7