(X+4)(x-4)=x2-5x+9пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.

Объяснение:

(x + 4)(x - 4) =  {x}^{2}  - 5x + 9 \\  {x}^{2}  - 16 =  {x}^{2}  - 5x + 9 \\ 5x - 25 = 0 \\ 5x = 25 \\ x = 5