5. (2 бали) Спростіть вираз а) 320 — 0,580 + 245​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Иван.

320 — 0,580 + 245=564.42

1)320-0.580=319.42

2)319.42+245=564.42

всё сделал )