СРОЧНООО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖпо действиям!!!!(-12 2\3) : 3 1\6 + 13,5 : 4,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Индиков Григорий.

Объяснение:

(-12 2/3):3 1/6+13,5:4,5

1) - 12 2/3:3 1/6= - 38/3:19/6=

= - 38/3×6/19= - 4

2) 13,5:4,5=3

3) - 4+3= - 1