3x - 5 если x = -2,8 решите пожалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Копайгородська Іра.

Ответ:

3,4

Объяснение:

Подставим -2.8 вместо x, получим

3*2,8-5= 8,4-5=3,4

Отвечает Шумилова Жасмин.

Ответ:

3*(-2,8)-5=-8,4-5=-13,4

Объяснение:

Смотри решение