A=1; b=-14; c=40 дискриминантты тап ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Відповідь:x²-14x+40=0

D=196-4•1•40=196-160=36 √D=6

x¹= 14+6/2•1= 20/2= 10

x²= 14-6/2•1= 8/2= 4

Пояснення:

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

Объяснение:вот