Выполните возведение в степень 0.1³ помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

0,1^3=0,1\cdot 0,1\cdot 0,1=0,001

Отвечает Никитин Егор.

Ответ:

0.1^3=0.1×0.1×0.1=0.001