Розкладітьна множники 25-9x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

a² - b² = (a - b)(a + b) - разность квадратов

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

25 - 9х² = 5² - (3х)² = (5 - 3х)(5 + 3х)

Ответ: (5 - 3х) · (5 + 3х).

Отвечает Якупов Денис.

Объяснение:

5^2 - 3^2 * х^2 = (5-3*х)(5+3*х)