2,43×(1/3)³+6²(2⁵-28) 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

2,43*(1/3)³ + 6²*(2⁵ - 28) = 2,43*1/27 + 36*(32 - 28) = 0,09 + 144 = 144,09