(a+3)²=а²-4=(4-с)²=Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Объяснение:

(a+3)^2=a^2+6a+9

a^2-4=(a+2)(a-2)

(4-c)^2=16-8c+c^2