1+2sin (-a)sin (3П/2-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

1+2\sin(- \alpha )\sin( \frac{3 \pi }{2} - \alpha )=1+2\sin \alpha \cos \alpha =\\ \\ \\ =\underbrace{\cos^2 \alpha +\sin^2 \alpha }_{1} +2\sin \alpha \cos  \alpha =(\sin \alpha +\cos \alpha )^2

Отвечает Шестакова Надя.

Ответ ответ ответ ответ ответ