B^2-25 пожалуйста помогите решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:

(b-5)(b+5)

Объяснение:

по формуле а^2-b^2=(a-b)(a+b)

b^2-25 = b^2-5^2 =(b-5)(b+5)