5/4-7/3*24 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

\frac{5}{4} -\frac{7}{3} * 24 = \frac{5}{4}-7*8=\frac{5}{4} -56=-\frac{219}{4}  = - 54\frac{3}{4} = - 54,75