1/8 из 5 и 1/4 из 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

0.625

1.25

Объяснение:

1/8=0.125

0.125*5=0.625

1/4=0.25

0.25*5=1.25

Отвечает Муратова Айгерим.

Ответ:

1/8 из 5=0,625 1/4 из 5=1,25

Объяснение:

5:8=0,625 5:4=1,25